Diamantcollier
Gold 585, zweifärbig, Mittelteil besetzt mit 5 Achtkantdiamanten, Länge ca. 40 cm, 32,5 g øG33
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.09.2017 - 16:56
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Diamantcollier
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 25.09.2017 - 16:56 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |
- Adolf Frohner *
- gestempelt - Österr. - Rotarier mit entsprechendem Sonderstempel auf Vorderseite eines Rekobriefes nach Luxemburg,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Kl. Partie Ballonabteilungen,
- Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 4,27 ct, J-K/si2-p1
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: M24/47, Kal.: 8 x 57IS,